Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская, ул.Советская 12А
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления » 2020 » О создании рабочей группы по профилактике правонарушений в сфере миграции на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района
О создании рабочей группы по профилактике правонарушений в сфере миграции на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района

 

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЗДВИЖЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУРГАНИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от __11.08.2020__ № __103__

станица Воздвиженская

О создании рабочей группы по профилактике

правонарушений в сфере миграции на территории
Воздвиженского сельского поселения Курганинского района

В целях исполнения письма управления по миграционным вопросам администрации Краснодарского края от 29 мая 2020 г. № 17-05-447/20 «О принятии Положения о МРГ» и на основании Устава администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района, зарегистрированного Управлением Министерства Юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю от 9 июня 2017 года № Ru 235173032017001 п о с т а н о в л я ю:

1. Создать рабочую группу по профилактике правонарушений в сфере миграции на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района (далее - МРГ) и утвердить её состав (приложение 1).

2. Утвердить Положение о рабочей группе по профилактике правонарушений в сфере миграции на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района (приложение 2).

3. Утвердить Порядок организации деятельности рейдовой группы по профилактике правонарушений в сфере миграции на территории Воздвиженского сельского поселения Курганинского района (приложение 3).

4. Общему отделу администрации Воздвиженского сельского поселения Курганинского района (Скисова А.С.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Воздвиженского сельского поселения информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Воздвиженского

сельского поселения

Курганинского района О.В. Губайдуллина

Дата создания: 13-08-2020
Дата последнего изменения: 13-08-2020
Администрация Воздвиженского сельского поселения

 

Адрес: Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская, ул.Советская 12А
Телефон: Факс: 8(861)47-75-1-33
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: